Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звездные неудачницы: 6 голливудских красавиц, переживших измену любимых мужчин

Звездные неудачницы: 6 голливудских красавиц, переживших измену любимых мужчин

Даже миллионное состояние и громкие звания не помогли Сандре Буллок, Дженнифер Энистон и Еве Лонгории сохранить брак.

Каких бы успехов ни достигали знаменитости Голливуда, в личной жизни многим из них приходится сталкиваться с трудностями. Оказывается, даже самым сексуальным и талантливым звездам изменяют мужья. Мы вспомнили шесть голливудских красавиц, каждой из которых пришлось по-своему справляться с изменой любимого человека.

Сандра Буллок и Джесси Джеймс

Звезда «Гравитации» однажды подтвердила распространенный миф о том, что актеры, завоевавшие «Оскар», страдают от неудач в личной жизни. Так и произошло, когда Сандра Буллок стала обладательницей статуэтки за лучшую женскую роль. Вскоре после этого, после пяти лет семейной жизни с мужем Джесси Джеймсом, актриса подала на развод, причиной которого указала супружескую неверность.

Звездные неудачницы: 6 голливудских красавиц, переживших измену любимых мужчин

По заявлениям западных СМИ, Джеймс на протяжении года встречался с тату-моделью Кэт фон Ди – и это не считая других его коротких романов. Спустя несколько лет телеведущий рассказал изданию Daily Mail, что жизнь с такой знаменитостью, как Сандра, была для него настоящим испытанием. Он признался, что изменял Буллок, но уже принес ей свои извинения и забыл эту историю. Актриса также предпочитает не вспоминать тяжелый для нее развод и получает удовольствие от романа с фотографом Брайаном Рэнделлом.

Ева Лонгория и Тони Паркер

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» и баскетболист Тони Паркер поженились в 2007 году и какое-то время казались одной из самых красивых и стабильных пар Голливуда. Спустя четыре года Лонгория поразила поклонников новостью о разводе с супругом. Журналистам сообщили, что пару разлучили «непримиримые противоречия».

Звездные неудачницы: 6 голливудских красавиц, переживших измену любимых мужчин

Однако вскоре тайна выплыла наружу, и оказалось, что Паркер в течение года изменял Еве с их общей подругой Эрин Берри, которая тоже на тот момент была замужем. На этом история не закончилась, чуть позже выяснилось, что баскетболист крутил роман с Софией Иджелер и общался с ней при помощи фривольных смс-сообщений. Несмотря на такой скандальный разрыв, бывшие супруги не высказываются друг о друге в негативном ключе и уж тем более не жалеют о расставании.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Оба знаменитых актера прославились умением сводить противоположный пол с ума. Сиенна Миллер и Джуд Лоу встретились на съемках фильма «Красавчик Алфи: Чего хотят мужчины», после которого между коллегами начались романтические отношения. Роман помог Миллер стать востребованной и получить множество приглашений на главные роли. Идиллия не продлилась долго, и через год Сиенна разорвала помолвку с актером из-за его измены.

Звездные неудачницы: 6 голливудских красавиц, переживших измену любимых мужчин

По слухам, актриса узнала о неверности жениха даже не от него лично или от общих друзей, а из таблоидов, которые пестрели громкими заголовками о том, что Джуд Лоу тайно встречается с няней своих детей от первого брака. Уже после Джуд сам признался в измене и раскаялся в том, что причинил близким людям боль. В 2009 году звезды попробовали начать все с начала, но роман опять оказался скоротечным, и они расстались окончательно.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Расставание Дженнифер Энистон и Брэда Питта – пожалуй, самый громкий и обсуждаемый звездный разрыв в Голливуде. Влюбленные поженились в 2000 году и выглядели счастливой парой, однако пять лет спустя семейной жизни пришел конец. Актер изменил Энистон с другой роковой красавицей Голливуда – Анджелиной Джоли. Питт познакомился с ней на съемках блокбастера «Мистер и миссис Смит», и вскоре пресса прознала про их тайные встречи.

Звездные неудачницы: 6 голливудских красавиц, переживших измену любимых мужчин

Для Дженнифер это был сильный удар, который ее поклонники так и не простили бывшему супругу звезды. Долгое время таблоиды обсуждали, кто кого бросил первым, разбирали причины измены и рассуждали о будущем. Питт с головой окунулся в роман с Джоли, а Энистон несколько лет приходила в себя, после чего начала отношения с актером Джастином Теру. На сегодняшний день обе звезды вновь одиноки, что заставляет их поклонников надеяться снова увидеть их вместе.

Джей Зи и Бейонсе

Пара двух этих популярных музыкантов представляет собой не только счастливую семью, но и целый бренд. Они познакомились в 2002 году и долгое время держали свои отношения в тайне от публики, вплоть до выхода совместной композиции Crazy In Love. После того, как песня покорила мировые чарты, пара заявила о себе, а в 2008 году обменялась брачными клятвами.

Звездные неудачницы: 6 голливудских красавиц, переживших измену любимых мужчин

Вместе они сумели построить головокружительную карьеру, пережить выкидыш и супружескую измену. Впервые о неверности Джей Зи стало известно в 2013 году, когда прошел слух о его связи с дизайнером Рэйчел Рой. Бейонсе никак не комментировала ситуацию, но затем подтвердила факт измены мужа и рассказала о пережитых страданиях в новом музыкальном альбоме. И хотя пресса ждала новости о разводе, пара сумела сохранить семью и сейчас воспитывает трех детей.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк на протяжении почти всей своей карьеры славился скоротечными романами и интрижками. В 2007 году он начал отношения с актрисой Джессикой Бил. С самого начала их романа со страниц журналов не сходили громкие заголовки об изменах музыканта то со случайными девушками, то с коллегами по сцене, то со знаменитыми актрисами. В 2011 году, узнав об измене любимого с Оливией Манн, Бил ушла от Тимберлейка.

Звездные неудачницы: 6 голливудских красавиц, переживших измену любимых мужчин

Влюбленные расстались ненадолго – в 2012 году Джастин и Джессика объявили о помолвке и вскоре поженились. Через три года у пары появился первенец, сын Рэндалл, с рождением которого в семье супругов наступила настоящая идиллия.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше