Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шарлиз Терон удивила фанатов новым имиджем и изможденным лицом

Шарлиз Терон удивила фанатов новым имиджем и изможденным лицом

Поклонники заметили «больной» вид актрисы на вечернем выходе.

Папарацци сфотографировали Шарлиз Терон в Нью-Йорке, куда она приехала для съемок в шоу Good Morning America. 44-летняя актриса выглядела изможденной. «Уставшую» внешность не спас даже яркий наряд.

Шарлиз Терон удивила фанатов новым имиджем и изможденным лицомШарлиз Терон удивила фанатов новым имиджем и изможденным лицом

Недавно ради съемок в девятом «Форсаже» Терон вернулась к давно подзабытой короткой стрижке. Новый имидж актрисы произвел фурор среди фанатов: они отмечали, что Шарлиз стала выглядеть моложе лет на десять. Отдельно нахваливали решение актрисы вернуться к блонду. Однако прошло всего три недели, и восторженное мнение поклонников о ее посвежевшей внешности потускнело из-за появившихся в сети новых фотографий.

На вечерний нью-йоркский выход Шарлиз Терон надела черные широкие брюки, топ и лодочки на каблуках. Доминирующий черный Шарлиз разбавила ярким пятном: удлиненным блейзером морковного цвета. Однако именно он подчеркнул болезненный вид актрисы, а заодно и не совсем «блондинистую» желтизну в волосах. Итог удивил поклонников: Терон вместо подтянутой красавицы выглядит изможденной и уставшей женщиной средних лет.

Шарлиз Терон удивила фанатов новым имиджем и изможденным лицомШарлиз Терон удивила фанатов новым имиджем и изможденным лицом

Многие обратили внимание, что у нее забинтованы запястье и кисть левой руки. Что стало причиной, не сообщается. Нельзя исключать, что актриса, как это ни банально, просто чувствует себя нездоровой.

В начале сентября Терон показала на странице в Instagram новую прическу, кардинально изменившую ее имидж. Стрижка «под горшок» – это часть нового образа уже знакомой зрителям злодейки и киберпреступницы Сайфер, главной антагонистки восьмого «Форсажа», которую играет Терон. Боевик «Форсаж 9» выйдет на большие экраны 20 мая 2020 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше