Меню
Ваши билеты в личном кабинете

По просьбе Гарика Харламова: Instagram Криштиану Роналду атакуют сообщениями из России

По просьбе Гарика Харламова: Instagram Криштиану Роналду атакуют сообщениями из России

Российских поклонников призвали превратить аккаунт футболиста в «гага-чат».

Российский юморист Гарик Харламов решил оригинально поздравить мировую звезду футбола Криштиану Роналду с 35-летием. Харламов призвал своих семь миллионов подписчиков оставить в аккаунте спортсмена единообразный комментарий о мяче.

«Сегодня Криштиану Роналду 35 лет! Давайте напишем под последним постом один только коммент: «Роналду, скинь мяч!» – предложил Гарик.

Часть поклонников шоумена поддержали инициативу, отчитываясь бодрым «Сделано». Однако многие отнеслись скептически: футболиста, имеющего 200 миллионов подписчиков, поздравляет весь мир – количество комментариев в последних постах Криштиану перевалило за 180 тысяч. Так что скептики решили, что «гага-чат» на странице Роналду не получится.

«Он знать не знает, кто такой Харламов, и сегодняшний флешмоб он даже не заметил. Этот мячик – капля в море поздравлений со всего мира», «Гарик, посмотри, сколько у него подписчиков, если он их попросит написать тебе что-то, то инста зависнет», «Там даже незаметно, писал кто из русских или нет. Наши комментарии просто затерялись в поздравлениях иностранцев», – констатировали поклонники Харламова.

Некоторые отметили, что Гарик мог бы придумать нечто более оригинальное или просто поздравить великого футболиста от души. Часть подписчиков сами начали шутить над предложением юмориста.

«Его мама уже домой загнала», «Армия троллей! К бою!», «Роналду, скинь денег», – прокомментировали пользователи сети.

У Харламова даже поинтересовались, связана ли такая «поздравительная атака» с Ириной Шейк. Дело в том, что российская топ-модель пять лет встречалась с Криштиану. По слухам, модель ушла от футболиста, когда захотела родить ребенка, что у нее вскоре и получилось сделать от актера Брэдли Купера. Однако их неожиданное расставание в прошлом году спровоцировало бурную реакцию российских поклонников модели по отношению к предполагаемой разлучнице – Леди Гаги. Возмущенные интернет-пользователи заполонили аккаунт певицы сотнями тысяч бессмысленных комментариев: от объявлений о продаже гаражей до рецептов голубцов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше