Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«От бессилия хотелось плакать»: бывшая жена Гогунского раскрыла настоящую причину развода

«От бессилия хотелось плакать»: бывшая жена Гогунского раскрыла настоящую причину развода

Ирина Маирко уверена, что актер остается на уровне безделья, мечтаний о великом будущем, собственного величия и неуважения к близким.

Экс-супруга звезды сериала «Универ» признается, что сегодня, оглядываясь назад, она понимает: ее мужу не нужна была семья. Якобы он возвращался к ней и дочери, когда оказывался в трудных ситуациях. Ирина отмечает, что причиной их расставания стал разгульный образ жизни, вредные привычки, заносчивость и лень Виталия Гогунского.

По словам Маирко, она давно привыкла, что все расходы на общую дочь ложатся на ее плечи, ведь за свои 10 лет Милана видела отца не чаще, чем раз в месяц.

«В последний раз его хватило на два месяца. Виталий никак не может определиться, что в его жизни имеет большую ценность: семья или свобода?!» — говорит Ирина в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Молодые люди официально оформили свои отношения только в 2017 году, несмотря на то, что, по словам жены актера, их дочь в своем столь юном возрасте этому противилась. Вскоре выяснилось, что девочка была права. После свадьбы в семье начались проблемы с финансами.

«У Виталика случилась очередная творческая депрессия, которая затянулась на год. Я пыталась его понять, окружила творческого гения заботой и любовью, а, когда у нас закончились деньги, я по своей глупости решила, что муж должен работать. На протяжении целого года наша семья ежедневно наблюдала, как Виталик просыпался в пять вечера и до девяти утра играл у телевизора в приставку», – рассказывает Маирко.

Ее родители видели, что ситуация в семье критическая, и волновались за будущее своей дочери. Однако Ирина, как многие влюбленные женщины, постоянно оправдывала отца своего ребенка.

Терпеть образ жизни мужа она перестала именно из-за своей дочери. Когда Виталий должен был подготовить сценарий к новогоднему шоу с участием Миланы, но ничего для этого не сделал, Ирина поняла, что изменить его невозможно.

«От бессилия мне хотелось плакать, естественно, начались скандалы, и Виталик решил меня отстранить от дела. Времени до шоу почти не оставалось, а сценария все так и не было. Милана, видя наши ссоры, принимает решение не участвовать в шоу…», — вспоминает Ирина.

Тогда Гогунский решил запустить детское шоу с участием своего персонажа Кузи, но тоже безуспешно. Для этого, как выяснилось, недостаточно одного актерского таланта.

«Для этого нужны другие качества, которых у Виталика нет. Мы окончательно расстались, и я подала на развод», — говорит Ирина.

Она поняла, что ее муж продолжает оставаться на уровне безделья, депрессии, мечтаний о великом будущем, собственного величия и неуважения к близким.

В настоящее время экс-супруга актера является продюсером их дочери Миланы, которая стала блогером на YouTube-канале и добилась больших успехов в музыке: у девочки миллионы поклонников в сети и масштабные творческие проекты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше