Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не могу рожать детей»: певица Анастасия открыла причину развода с Юлианом

«Не могу рожать детей»: певица Анастасия открыла причину развода с Юлианом

Артистка рассказала, почему брак с лучшим другом распался всего через год после свадьбы.

На днях певец Юлиан в прямом эфире одной из телепрограмм рассказал о своем скором разводе. Новость о его расставании с Анастасией – бывшей коллегой и старой подругой – стала шоком для поклонников, ведь звезды поженились всего год назад. Юлиан признался, что до последнего пытался спасти свой брак, но ничего не вышло, поэтому они с супругой приняли решение о расставании. По словам певца, его родители потрясены этим событием.

О причинах развода подробнее рассказала 54-летняя Анастасия, для которой брак с Юлианом стал восьмым по счету. Как выяснилось, артист всю жизнь мечтал о детях, но его супруга не смогла воплотить в жизнь это желание.

«Я не могу рожать детей. А Юлиан хотел, да и хочет», – заявила артистка.

Певица выступает против суррогатного материнства и усыновления, поэтому с Юлианом они так и не смогли найти взаимопонимания. Анастасия признается, что сейчас ей очень одиноко, тем более в условиях самоизоляции. Поддерживает ее бывший муж Володя, и артистка даже не исключает возможности возобновления отношений с ним. Кроме того, постоянно общается Анастасия и с мамой, которая, к слову, не одобряет последний союз дочери.

Что же касается Юлиана, то в интервью он признается, что до сих пор испытывает чувства к жене.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше