Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Экс-возлюбленная выболтала тайну оставшегося в одиночестве Баскова

Экс-возлюбленная выболтала тайну оставшегося в одиночестве Баскова

Музыкант старается держать свою личную жизнь в тайне.

Певица София Кальчева раскрыла подробности своего романа с Николаем Басковым. Как оказалось, музыкант не раз предлагал ей выйти за него замуж.

О романе знаменитостей стало известно в 2014 году, когда они стали гостями конкурса «Новая волна». После этого Басков и Кальчева не скрывали свои отношения, но спустя некоторое время приняли решение расстаться к удивлению многочисленных фанатов. Как призналась певица, их роман вполне мог перерасти в семейную жизнь, а инициатива шла именно со стороны артиста.

Экс-возлюбленная выболтала тайну оставшегося в одиночестве Баскова

«Николай предлагал мне выйти за него замуж — и не раз», — вспоминает Кальчева в беседе с порталом WomanHit.

При этом сама артистка была не готова связать себя узами брака с возлюбленным. По словам исполнительницы, она понимала, насколько у нее тяжелый характер, поэтому всякий раз отказывала Баскову. В итоге они остались просто друзьями и до сих пор поддерживают теплые отношения. Басков же после Кальчевой не был замечен ни в каких серьезных отношениях и до сих пор считается одним из самых ярких холостяков российского шоу-бизнеса.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше